株式会社Mau トップ / 商品紹介 / 小売店様専用

ベットと爪とぎポールが一緒になったスクラッチャー。
ピンクシャギーの無地とチェックがかわいい。持ち運びやお出かけ用に便利。






| MT-054 レジェ | |
|---|---|
| 全高 | 42cm |
| 重量 | 2.8kg |
| 台座サイズ | 35cm×35cm |
| 梱包サイズ | 35cm×13cm×36cm |
| 材質 | 台座:木質ボードに生地貼り ベット:木質ボードに生地貼り ポール:紙管に麻巻き |
| カラー | ピンク |
| 使用頭数 | 1匹まで |
| 原産国 | 企画・デザイン:日本(Mau) 製造:中国 |
| 型番 | MR-126 |
| 設置場所 | 屋内専用(水濡れ厳禁) |
| その他 | 当製品の接着剤および合材については、日本・ヨーロッパのホルムアルデヒド対策の程度を表す基準において、等級1をクリアしています。 |
![]() |
![]() |
![]() |
| 楽天で注文する | アマゾンで注文する | yahooで注文する |
![]() |
![]() |
![]() |
| 電話で注文する | FAXで注文する | メールで注文する |